Subasta 921T, Lote # 66
Par de lámparas de techo. Siglo XX. Elaboradas en latón dorado y cristal. Para 3 luces. Diseño circular calado. Decorado con hilos de acrílico. Presenta marcas y faltantes. Dimensiones: 31 x 42 cm. Ø Estimado $ 5,000-8,000